×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
Даша Сидревич 24.01 11:21 0 / 77 0 0 0 (0) / 019.01.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 5 минут, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -4 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 10 минут объединяются в одну. Для более точного онлайна подключите VIP слежку за пользователем.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы также можете скачать онлайны по кнопке "Export".
Время онлайн График Слежка VIP   Дата до:   <-экспорт всей слежки в .csv файл (-1 бонус)
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа / Приложение
24.01.20 (Fri)11:0611:2115vk
16.01.20 (Thu)07:3107:4110Android
15.01.20 (Wed)13:1613:237Android
14.01.20 (Tue)11:0011:044vk
13.01.20 (Mon)21:4022:2747vk
13.01.20 (Mon)21:0021:3333vk
13.01.20 (Mon)17:0117:1615Android
13.01.20 (Mon)11:4611:515Android
12.01.20 (Sun)18:0118:5756vk
10.01.20 (Fri)18:5620:1174vk
09.01.20 (Thu)20:5921:034vk
09.01.20 (Thu)08:0108:087Android
08.01.20 (Wed)11:5612:0711vk
08.01.20 (Wed)10:5111:0413vk
08.01.20 (Wed)01:0101:076vk
07.01.20 (Tue)23:2100:4786vk
07.01.20 (Tue)21:0023:15135vk
07.01.20 (Tue)08:5809:024Android
05.01.20 (Sun)20:0120:1110vk
05.01.20 (Sun)19:1119:5444vk
03.01.20 (Fri)15:0515:126Android
03.01.20 (Fri)08:3608:5014Android
27.12.19 (Fri)20:5123:35165vk
27.12.19 (Fri)08:5508:594Android
26.12.19 (Thu)20:5123:00129vk
26.12.19 (Thu)16:2016:244Android
26.12.19 (Thu)15:1115:165Android
25.12.19 (Wed)16:0616:104Android
25.12.19 (Wed)15:3415:384Android
25.12.19 (Wed)15:1715:214Android



Script last updated: 27.11.2019